Terra Ink Farbband kompatibel zu Epson C43S015354 / ERC 09 B Nylonband Schwarz Farbband
5er Pack
20mm x 4m
passend z.B. für folgende Epson Drucker:
Epson M 160, 163, 164, 180, 181, 182, 183, 185, 190, 190g, 191, 192, 192G, 195
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 16966 |
| Zustand | Neu |
| Modell | TI-ERC-09 |
| Hersteller | Terra Ink |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Inhalt | 5 Stück |
| Gewicht | 50 g |
| Netto-Gewicht | 50 g |
| Maße | 113×83×10mm |
Angaben zur Produktsicherheit:
Hersteller:
Martensen Handels und Service GmbH,
Eichweberstr.
4,
25821
Bredstedt
Kontakt:
In der EU verantwortliche Person:
Martensen Handels und Service GmbH,
Eichweberstr.
4,
25821
Bredstedt
Kontakt: info@patronenprofi.de
Terra Ink
5er Pack Terra Ink Farbband kompatibel zu Epson C43S015354 / ERC 09 B Nylonband Schwarz Farbband
Artikelnummer: TI-ERC-09
Varianten-ID: 19302
Modell: TI-ERC-09
EAN: 5022644297825
UVP brutto: ${ $store.state.items[$store.state.items.mainItemId].variation.documents[0].data.prices.rrp.data.price | currency }
5,99 EUR
*
Inhalt
5 Stück
Grundpreis
1,20 € / Stück
Lieferzeit: 1-2 Werktage
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten