Brother LC3235XLY - Hohe Ergiebigkeit - Gelb - Original - Tintenpatrone - für Brother DCP-J1100DW, MFC-J1300DW
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 7557 |
| Zustand | Neu |
| Modell | LC3235XLY |
| Hersteller | Brother |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 105 g |
| Netto-Gewicht | 105 g |
| Maße | 161×111×25mm |
Angaben zur Produktsicherheit:
Hersteller:
Brother International GmbH,
Konrad-Adenauer-Allee
1-11,
61118
Bad Vibel
Kontakt:
In der EU verantwortliche Person:
Brother International GmbH,
Konrad-Adenauer-Allee
1-11,
61118
Bad Vibel
Kontakt: brother@brother.de
Brother
Original Brother LC-3235 XL Druckerpatrone Gelb
Artikelnummer: LC3235XLY
Varianten-ID: 9052
Modell: LC3235XLY
EAN: 4977766787239
UVP brutto: ${ $store.state.items[$store.state.items.mainItemId].variation.documents[0].data.prices.rrp.data.price | currency }
Inhalt
1 Stück
Lieferzeit: 1-2 Werktage
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Dieses Angebot könnte Sie auch interessieren:
Original Brother LC-3235 XL Druckerpatrone Cyan
UVP 42,99 € *
35,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Original Brother LC-3235 XL Druckerpatrone Gelb
UVP 42,99 € *
35,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten