CoreParts - Laptop-Batterie - Lithium-Ionen - 6 Zellen - 4400 mAh - 49 Wh - Schwarz - für ASUS N45SF; N45SL; N55SF; N55SL; N56VM; N56VZ; N75SF; N75SL; N76VM; N76VZ
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Laptop-Batterie |
| Farbe | Schwarz |
| Batterie | |
| Technologie | 6 Zellen Lithium-Ionen |
| Bereitgestellte Spannung | 10.8 V |
| Kapazität | 4400 mAh - 49 Wh |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 18110 |
| Zustand | Neu |
| Modell | MBI70029 |
| Hersteller | |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 109 g |
| Netto-Gewicht | 109 g |
| Maße | 140×110×40mm |
CoreParts - Laptop-Batterie - Lithium-Ionen - 6 Zellen - 4400 mAh - 49 Wh - Schwarz - für ASUS N45SF; N45SL; N55SF; N55SL; N56VM; N56VZ; N75SF; N75SL; N76VM; N76VZ
Artikelnummer: MBI70029
Varianten-ID: 20674
Modell: MBI70029
EAN: 5711045751745
UVP brutto: ${ $store.state.items[$store.state.items.mainItemId].variation.documents[0].data.prices.rrp.data.price | currency }
29,99 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Lieferzeit: 1-2 Werktage
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten