CORSAIR - CM3X2GSD1066 - DDR3 - Modul - 2 GB - SO DIMM 204-PIN - 1066 MHz / PC3-8500 - ungepuffert - non-ECC - Arbeitsspeicher - gebraucht
gebraucht - one Treiber und Anleitung - Sehr guter Zustand
| Allgemein | |
|---|---|
| Kapazität | 2 GB |
| Erweiterungstyp | Generisch |
| Arbeitsspeicher | |
| Typ | DRAM Speichermodul |
| Technologie | DDR3 SDRAM |
| Formfaktor | SO DIMM 204-PIN |
| Geschwindigkeit | 1066 MHz (PC3-8500) |
| Datenintegritätsprüfung | Non-ECC |
| Besonderheiten | Ungepuffert |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Kompatible Steckplätze | 1 x Speicher - SO DIMM 204-PIN |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 18740 |
| Zustand | Gebraucht |
| Modell | CM3X2GSD1066 |
| Hersteller | Kingston |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 100 g |
| Netto-Gewicht | 100 g |
Angaben zur Produktsicherheit:
Hersteller:
Kingston Digital International Ltd,
Stratus House
Unit 1, IDA College Park,
D15 PEC4
Dublin
Kontakt:
In der EU verantwortliche Person:
Kingston Digital International Ltd,
Stratus House
Unit 1, IDA College Park,
D15 PEC4
Dublin
Kontakt: customerservice@kingston.eu
Kingston
CORSAIR - CM3X2GSD1066 - DDR3 - Modul - 2 GB - SO DIMM 204-PIN - 1066 MHz / PC3-8500 - ungepuffert - non-ECC - Arbeitsspeicher - gebraucht
Artikelnummer: CM3X2GSD1066
Varianten-ID: 21453
Modell: CM3X2GSD1066
EAN: 0843591003797
UVP brutto: ${ $store.state.items[$store.state.items.mainItemId].variation.documents[0].data.prices.rrp.data.price | currency }
9,99 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Lieferzeit: 1-2 Werktage
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten