Original Brother M-K221BZ P-Touch Farbband passend für:
Brother P-Touch PT-55, PT-55P, PT-65, PT-65LB, PT-65SB, PT-65SCCP, PT-65VP, PT-75, PT-80, PT-85, PT-90, PT-BB4, PT-M95
Die Schriftbandkassetten von Brother wurden so konstruiert, dass sie perfekt zu den Beschriftungsgeräten P-touch passen, wodurch Sie herausragende Ergebnisse erzielen können.-85, PT-90, PT-BB4, PT-M95
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 14495 |
| Zustand | Neu |
| Modell | MK221BZ |
| Hersteller | Brother |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 24 g |
| Netto-Gewicht | 24 g |
| Maße | 185×100×20mm |
Angaben zur Produktsicherheit:
Hersteller:
Brother International GmbH,
Konrad-Adenauer-Allee
1-11,
61118
Bad Vibel
Kontakt:
In der EU verantwortliche Person:
Brother International GmbH,
Konrad-Adenauer-Allee
1-11,
61118
Bad Vibel
Kontakt: brother@brother.de
Brother
Original Brother M-K221BZ / MK221BZ P-Touch Farbband
Artikelnummer: M-K221BZ
Varianten-ID: 16071
Modell: MK221BZ
EAN: 4977766624831
UVP brutto: ${ $store.state.items[$store.state.items.mainItemId].variation.documents[0].data.prices.rrp.data.price | currency }
8,99 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Lieferzeit: 1-2 Werktage
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Dieses Angebot könnte Sie auch interessieren:
Original Brother TN-2220 / TN2220 Toner Schwarz
UVP 77,99 € *
69,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten