Epson C43S015354 / ERC 09 B Nylonband Schwarz
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 15608 |
| Zustand | Neu |
| Modell | C43S015354 |
| Hersteller | Epson |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 50 g |
| Netto-Gewicht | 50 g |
| Maße | 113×83×10mm |
Angaben zur Produktsicherheit:
Hersteller:
Epson Deutschland GmbH,
Otto-Hahn-Str.
4,
40670
Meerbusch
Kontakt:
In der EU verantwortliche Person:
Epson Deutschland GmbH,
Otto-Hahn-Str.
4,
40670
Meerbusch
Kontakt:
Epson
Epson C43S015354 / ERC 09 B Nylonband Schwarz Farbband
Artikelnummer: C43S015354
Varianten-ID: 17312
Modell: C43S015354
EAN: 4548056142054
UVP brutto: ${ $store.state.items[$store.state.items.mainItemId].variation.documents[0].data.prices.rrp.data.price | currency }
2,99 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Lieferzeit: 1-2 Werktage
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten