Igepa Multifunktionspapier print& copy Kopierpapier 500 Blatt 80g/m2 für Laser-, Inkjet , Kopierer und Fax
Wirtschaftliches Büropapier für den täglichen Einsatz.
FSC-Claim
FSC Mix Credit GFA-COC-001203
Produktname
IGEPA Multifunction Paper print & copy - FSC®
Marke
IGEPA Multifunction Paper
Kopierpapierqualität
Economy
Breite
21 cm
Gefahrgut
Nein
Verpackungsfeature
geriest
Länge
29.7 cm
Laufrichtung
Schmalbahn
Materialstärke
0.106 mm
Stoffklasse
holzfrei
Farbe
weiß
Lange Artikelnummer
9297A80S
Artikelbezeichnung 1
IGEPA Multifunction Paper
Umweltzertifikate
FSC®
Grammatur
80 g/m²
Büropapier Standardformate
DIN A4
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 18217 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 9297A80S |
| Hersteller | Igepa |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Inhalt | 500 Blatt |
| Gewicht | 2400 g |
| Netto-Gewicht | 2400 g |
| Maße | 297×210×60mm |
Igepa
Igepa Multifunktionspapier print & copy FSC -DIN A4 - 500 Blatt 80g/m2 für Laser-, Inkjet , Kopierer und Fax - Wirtschaftliches Büropapier
Artikelnummer: 9297A80S
Varianten-ID: 20781
Modell: 9297A80S
EAN: 4026343022994
UVP brutto: ${ $store.state.items[$store.state.items.mainItemId].variation.documents[0].data.prices.rrp.data.price | currency }
7,89 EUR
*
Inhalt
500 Blatt
Grundpreis
0,02 € / Blatt
Lieferzeit: 5-14 Werktage
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Dieses Angebot könnte Sie auch interessieren:
[Pak] 1 Karton Happy Office Kopierpapier DIN A4 - 5x500 Blatt 80g/m2 für Laser-, Inkjet , Kopierer und Fax
30,99 € *
2500 Blatt | 0,01 € / Blatt
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten