Butschkow Kalender: Planer für Zwei - Du & Ich 2024
Heiteres Zusammenleben: Übersichtlicher Planer mit viel Platz zum Eintragen und mit den besten Cartoons und bissigsten Kommentaren rund um das Leben zu zweit.
Mit Schulferien und Vorschau bis März 2025.
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 18855 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 20712_2024 |
| Hersteller | HEYE |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 500 g |
| Netto-Gewicht | 500 g |
| Maße | 340×160×10mm |
HEYE
Butschkow Kalender: Planer für Zwei - Du & Ich 2024
Artikelnummer: 20712_2024
Varianten-ID: 21581
Modell: 20712_2024
EAN: 9783756400720
UVP brutto: ${ $store.state.items[$store.state.items.mainItemId].variation.documents[0].data.prices.rrp.data.price | currency }
Inhalt
1 Stück
Lieferzeit: 1-2 Werktage
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten