Logilink Car Holder - Tablet Halterung
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Halterung für Kfz |
| Bestimmt für | Tablet |
| Geeignet für Installation | Auto |
| Verschiedenes | |
| Besonderheiten | Saugnapfmontage, einstellbarer Betrachtungswinkel, vertikaler/horizontaler Betrieb |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 18756 |
| Zustand | Neu |
| Modell | AA0030 |
| Hersteller | Logilink |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 109 g |
| Netto-Gewicht | 109 g |
| Maße | 140×110×40mm |
Angaben zur Produktsicherheit:
Hersteller:
2direct GmbH,
Langenstück
5,
58579
Schalksmühle
Kontakt:
In der EU verantwortliche Person:
2direct GmbH,
Langenstück
5,
58579
Schalksmühle
Kontakt: info@2direct.de
Logilink
Logilink Car Holder - Tablet Halterung
Artikelnummer: AA0030
Varianten-ID: 21469
Modell: AA0030
EAN: 4052792003529
UVP brutto: ${ $store.state.items[$store.state.items.mainItemId].variation.documents[0].data.prices.rrp.data.price | currency }
8,99 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Lieferzeit: 1-2 Werktage
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten