Franken Schutzfolie B1020/22-2 DIN A0 transparent 2 St./Pack.
Dokumentenschutzfolie für DIN A0
Farbe: transparent
Schutzfolie (PE) für Kundenstopper und Wechselrahmen für den Innenbereich, mit UV-Filter
min. Dicke: 0.5 mm
Größe (L x B): 1.189 m x 83.9 cm
Art der Verpackung und Inhalt: 2 Stück
Antireflex-Schutzfolie für den Innenbereich, mit UV-Filter.
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 15913 |
| Zustand | Neu |
| Modell | B1020/22-2 |
| Hersteller | Franken |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1750 g |
| Netto-Gewicht | 1750 g |
| Maße | 11890×8390×2mm |
Franken
Franken Schutzfolie B1020/22-2 DIN A0 transparent 2 St./Pack.
Artikelnummer: B1020/22-2
Varianten-ID: 17622
Modell: B1020/22-2
EAN: 4016946197182
UVP brutto: ${ $store.state.items[$store.state.items.mainItemId].variation.documents[0].data.prices.rrp.data.price | currency }
25,99 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Lieferzeit: 5-14 Werktage
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten