Pendeltaschen - Etikettentaschen Doppelklapphaken mit Etikettenhalter 52x40mm
- Tasche 52x40mm
- Gesammt 52x50mm
- 100er Pack
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 19502 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 80902 |
| Hersteller | OHNE |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Inhalt | 100 Stück |
| Gewicht | 500 g |
| Netto-Gewicht | 450 g |
| Maße | 52×50×5mm |
Angaben zur Produktsicherheit:
Hersteller:
OHNE,
,
Kontakt:
OHNE
100 Pendeltaschen - Etikettentaschen Doppelklapphaken mit Etikettenhalter 52x40mm
Artikelnummer: 80902P
Varianten-ID: 22922
Modell: 80902
EAN: 4062817049746
UVP brutto: ${ $store.state.items[$store.state.items.mainItemId].variation.documents[0].data.prices.rrp.data.price | currency }
49,99 EUR
*
Inhalt
100 Stück
Grundpreis
0,50 € / Stück
Lieferzeit: 1-2 Werktage
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten