Original Brother M-K221SBZ P-Touch Farbband
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 16302 |
| Zustand | Neu |
| Modell | M-K221SBZ |
| Hersteller | Brother |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 25 g |
| Netto-Gewicht | 25 g |
| Maße | 94×82×18mm |
Angaben zur Produktsicherheit:
Hersteller:
Brother International GmbH,
Konrad-Adenauer-Allee
1-11,
61118
Bad Vibel
Kontakt:
In der EU verantwortliche Person:
Brother International GmbH,
Konrad-Adenauer-Allee
1-11,
61118
Bad Vibel
Kontakt: brother@brother.de
Brother
Original Brother M-K221SBZ P-Touch Farbband
Artikelnummer: M-K221SBZ
Varianten-ID: 18143
Modell: M-K221SBZ
EAN: 4977766624862
UVP brutto: ${ $store.state.items[$store.state.items.mainItemId].variation.documents[0].data.prices.rrp.data.price | currency }
5,99 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Lieferzeit: 1-2 Werktage
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Dieses Angebot könnte Sie auch interessieren:
Original Brother TN-2220 / TN2220 Toner Schwarz
UVP 77,99 € *
69,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten