Brother PC71RF Farbband schwarz 144 Seiten Thermofax kompatibel zu: FAXT72 / FAXT74 / FAXT76 / FAXT78 / FAXT7 Plus / FAXT92 / FAXT94 / FAXT96 / FAXT98 / FAXT102 / FAXT104 / FAXT106
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 5115 |
| Zustand | Neu |
| Modell | PC-71RF |
| Hersteller | Brother |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 209 g |
| Netto-Gewicht | 209 g |
| Maße | 225×48×48mm |
Angaben zur Produktsicherheit:
Hersteller:
Brother International GmbH,
Konrad-Adenauer-Allee
1-11,
61118
Bad Vibel
Kontakt:
In der EU verantwortliche Person:
Brother International GmbH,
Konrad-Adenauer-Allee
1-11,
61118
Bad Vibel
Kontakt: brother@brother.de
Brother
Original Brother PC71RF / 27719 Thermo-Transfer-Rolle ohne Kassette
Artikelnummer: PC-71RF
Varianten-ID: 6611
Modell: PC-71RF
EAN: 4977766058094
UVP brutto: ${ $store.state.items[$store.state.items.mainItemId].variation.documents[0].data.prices.rrp.data.price | currency }
16,99 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Lieferzeit: 1-2 Werktage
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten