Peter Butschkow - Postkarte / Weihnachtskarte "Stille Nacht..."
Die etwas andere Weihnachtskarte - verschicke doch zu Weihnachten mal eine lustige Karte ;)
Auch perfekt als Geschenkarte an den Überraschungen für die Liebsten :)
Ich singe jetzt für Euch "Stille Nacht, heilige Nacht" in einer Version von den Toten Hosen! - die etwas moderneren Weihnachtslieder ;)
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 16038 |
| Zustand | Neu |
| Modell | PK-Stille_Nacht |
| Hersteller | Butschkow |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 10 g |
| Netto-Gewicht | 10 g |
| Maße | 148×105×1mm |
Angaben zur Produktsicherheit:
In der EU verantwortliche Person:
Martensen Handels und Service GmbH,
Eichweberstr.
4,
25821
Bredstedt
Kontakt: info@energyink.de
Butschkow
Peter Butschkow - Postkarte / Weihnachtskarte "Stille Nacht..."
Artikelnummer: PP12861
Varianten-ID: 17833
Modell: PK-Stille_Nacht
EAN:
UVP brutto: ${ $store.state.items[$store.state.items.mainItemId].variation.documents[0].data.prices.rrp.data.price | currency }
0,99 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
0,99 € / Stück
Lieferzeit: 5-14 Werktage
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten