Die leistungs- und kapazitätsstärkste SD UHS-I Speicherkarte bietet maximale Geschwindigkeit für Leistung, Zuverlässigkeit und kompromisslose Bild- und 4K-UHD-Videoqualität mit Ihrer DSLR-, Digital- oder HD-Videokamera. Übertragungsgeschwindigkeiten von bis zu 95 MB/s sorgen für einen effizienten Workflow bei der Nachbearbeitung.
Lesegeschwindigkeit bis zu 170 MB/s
Schreibgeschwindigkeit bis zu 90 MB/s
Superschnelll
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 17489 |
| Zustand | Neu |
| Modell | SDSDXXY-064G-GN4IN |
| Hersteller | Sandisk |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 24 g |
| Netto-Gewicht | 24 g |
| Maße | 150×100×50mm |
Sandisk
SanDisk Extreme Pro SDXC UHS-I Card 64GB (170MB/s)
Artikelnummer: SanDisk Extreme Pro SDXC UHS-I
Varianten-ID: 19919
Modell: SDSDXXY-064G-GN4IN
EAN: 0619659169299
UVP brutto: ${ $store.state.items[$store.state.items.mainItemId].variation.documents[0].data.prices.rrp.data.price | currency }
22,99 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Lieferzeit: 5-14 Werktage
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten