| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 18577 |
| Zustand | B-Ware |
| Modell | SP Bilderrahmen |
| Hersteller | HP |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 61 g |
| Netto-Gewicht | 100 g |
| Maße | 115×39×113mm |
Angaben zur Produktsicherheit:
Hersteller:
HP Deutschland GmbH,
Herrenberger Straße
140,
71034
Böblingen
Kontakt:
In der EU verantwortliche Person:
HP Deutschland GmbH,
Herrenberger Straße
140,
71034
Böblingen
Kontakt:
HP
Sonderposten - Bilderrahmen
Artikelnummer: SP Bilderrahmen
Varianten-ID: 21240
Modell: SP Bilderrahmen
EAN: 4260107220015
UVP brutto: ${ $store.state.items[$store.state.items.mainItemId].variation.documents[0].data.prices.rrp.data.price | currency }
0,50 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Lieferzeit: 1-2 Werktage
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten