Sonderposten - Original HP 1x 88XL black 3x 88 cyan 4x 88 magenta - MHD überschritten
Sonderposten da entweder Verpackung beschädigt, oder MHD überschritten, oder ohne Original Verpackung (dann aber immer original eingeschweißt)!
- 1x HP 88XL black
- 3x HP 88 cyan
- 4x HP 88 magenta
Diese Tintenpatronen sind hergestellt für den Einsatz in folgenden HP Druckern:
HP Officejet Pro K5400, K5400dn, K5400dtn, K5400n, K5400tn, K550, K550dtn, K550dtwn, K8600, K8600dn, L7480, L7550, L7555, L7580, L7590, L7650, L7680, L7681, L7710, L7750, L7780
Zusammen mit HP Druckern entwickelte HP Tintenpatronen ermöglichen den Druck von Fotos und Dokumenten in herausragender Qualität. Drucken Sie schwarzen Text in hoher Qualität und brillante Farbgrafiken in einzigartigen Farbtönen mit besonders zuverlässigen Tintenpatronen.
Passend für HP Officejet Pro K5400, K5400dn, K5400dtn, K5400n, K5400tn, K550, K550dtn, K550dtwn, K8600, K8600dn, L7480, L7550, L7555, L7580, L7590, L7650, L7680, L7681, L7710, L7750, L7780
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 18797 |
| Zustand | B-Ware |
| Modell | SP HP 88 |
| Hersteller | HP |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Inhalt | 8 Stück |
| Gewicht | 800 g |
| Netto-Gewicht | 700 g |
| Maße | 115×39×113mm |
Hersteller:
HP Deutschland GmbH,
Herrenberger Straße
140,
71034
Böblingen
Kontakt:
In der EU verantwortliche Person:
HP Deutschland GmbH,
Herrenberger Straße
140,
71034
Böblingen
Kontakt:
HP
Sonderposten - Original HP 1x 88XL black 3x 88 cyan 4x 88 magenta - MHD überschritten
Artikelnummer: SP HP 88
Varianten-ID: 21510
Modell: SP HP 88
EAN: 882780155183