USB 2.0 Kabel, A an B, schwarz, 2m
Farbe: schwarz Länge: 2,0 m
| Allgemein | |
|---|---|
| Typ | USB-Kabel |
| Länge | 2 m |
| Farbe | Schwarz |
| Konnektivität | |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-poliger USB Typ B - männlich |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 16172 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 34520X |
| Hersteller | inline |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 130 g |
| Netto-Gewicht | 130 g |
| Maße | 200×20×20mm |
Angaben zur Produktsicherheit:
Hersteller:
INTOS ELECTRONIC AG ,
Siemensstraße
11,
35394
Gießen
Kontakt:
In der EU verantwortliche Person:
INTOS ELECTRONIC AG ,
Siemensstraße
11,
35394
Gießen
Kontakt: service@inline-info.com
inline
USB 2.0 Kabel, A an B, schwarz, 2m
Artikelnummer: 34520X
Varianten-ID: 17981
Modell: 34520X
EAN: 4043718263424
UVP brutto: ${ $store.state.items[$store.state.items.mainItemId].variation.documents[0].data.prices.rrp.data.price | currency }
6,99 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Lieferzeit: 1-2 Werktage
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten